
1 063 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 S98 |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett |