
253 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 757.292 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Boxer, Jumper, TRIBUTE, Orion, Outlander, Transit Connect, Pajero Sport, Transit Tourneo, Escort, 164, Fiesta, Giulia, Focus, Tourneo Connect, Transit, 155 , 1750-2000, Spider, Alfetta, XM, GT, Mondeo, Scorpio, 605, Sierra |