
219 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 281.514 |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Calibra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Meriva |