179 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 24519AP |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Диаметр внешний | 27.5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki, Chevrolet, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Spark, Carry, Justy, ALTO, Ignis, Matiz, Super Carry |