
2 774 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61654 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Sens |