| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF206 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Lanos, Nubira, Elan, Kadett, Vectra, Nexia, LS |