
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03212 |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Commodore, Kadett, Vectra, Nexia |