
746 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 03096 |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia |