
1 011 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD3001 |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |