
119 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011455B |
| Производитель | Corteco |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Daf, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, BMW, Isuzu, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | 33, 3, 66, 7-Series, 124, 131, X 1/9, Heckflosse, Escort, 1502-2002, T1, 164, 405, 929, Alfasud, 242, Regata, Gemini, Ritmo, 155 , 2104, 2105, 2106, Granada, 2107, Spider, S-Class, Argenta, Mondeo, Ronda, 25, /8 (W114/W115), 132, Fiorino, 128, Arna, 101 |