
127 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011438B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2106, 2102, 2104, 2105, Fiorino, 2107 |